Начальник контрольно-ревизионного отдела Городского совета депутатов г. Сунжа Ахмед Албаков избран заместителем Председателя Совета контрольно-счетных органов Республики Ингушетия.

👥Под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Ингушетия Хаваша Гагиева состоялось первое в текущем году заседание Совета контрольно-счетных органов Республики Ингушетия.

В центре внимания работников контрольных органов региона оказались вопросы совершенствования внешнего государственного и муниципального контроля в республике.

📄В ходе совещания был рассмотрен вопрос о переизбрании, в связи с истечением срока полномочий, заместителя Председателя Совета контрольно-счетных органов Республики Ингушетия.

✅Единогласным решением, заместителем Председателя Совета контрольно-счетных органов Республики Ингушетия на двухлетний срок избран – начальник Контрольно-ревизионного отдела Городского Совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» Ахмед Албаков.